На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будущее инфобизнеса - прогноз на 2014 год.

Возьму на себя смелость утверждать, что компанию Бизнес Инкубатор ЗЕВС (которая стартует в январе 2014) в ближайшие год-два ожидает такое же мощное развитие как в свое время было у Фейсбука. Почему я так в этом уверен?


Когда Марк Цукерберг начал работу над своим детищем в 2004 году мало кто мог предугадать, что буквально через несколько лет она станет самой крупной в мире социальной сетью, с оборотом в миллиард долларов в год. Почему Фейсбук так поднялся? Вспомните 2004 год. Это было триумфальное шествие виртуальной реальности, скорость интернета росла, всевозможные соц. сети множились как грибы, и то, что предложил Марк Цукерберг наиболее полно на тот момент отвечало как тех. возможностям так и желаниям пользователей и запросам рекламодателей! Большую часть своих доходов (90%) Фейсбук получает именно от рекламы. В 2013 году количество зарегистрированных пользователей Фейсбука превысило 1 миллиард, то есть одну седьмую часть населения нашей планеты.


Сейчас, в 2014 году ситуация в инфомире напоминает то, что происходило 10 лет назад. Если говорить о технической стороне, то сегодня инфомир вплотную подошел к повсеместному использованию "умных" систем, предназначенных для облегчения и автоматизации процессов. А что сегодня интересует пользователей виртуального пространства? После "секс" и "олимпиада в Сочи" наиболее популярны запросы о заработке в сети! Посмотрите рейтинги поисковых запросов и убедитесь в этом сами! Гигантская армия страждущих ежедневно осаждает интернет сотнями тысяч запросов типа: "заработать в интернете", "работа на дому", "инфобизнес" и прочее... И в ряды этой армии ежедневно вливаются сотни тысяч свежеиспеченных рекрутов. По аналогии с Фейсбуком можно спрогнозировать, что лет через 10, а то и намного раньше, около миллиарда пользователей будут активно зарабатывать себе на жизнь в интернете. 


Разумеется процесс этот непростой и для многих соискателей заработка в интернете - весьма болезненный, особенно если он сопровождается потерей денег - 90% (!) соискателей чаще теряет деньги в интернете, чем зарабатывает. И на то есть две основные причины: 1.В интернете существуют десятки тысяч всевозможных проектов и компаний, примерно 80% из которых - прямые либо завуалированные мошенники, в сети которых чаще всего и попадают неопытные пользователи. 2.Нехватка либо полное отсутствие необходимых для зарабатывания в интернете знаний, практических навыков и опыта. Устраните эти две причины и в ближайшее время вы станете не менее популярны, чем Фейсбук! Ибо это отвечает желанию и устремлениям огромного количества людей. 


Именно эту задачу поставил перед собой Константин Неклеенов, при планировании и создании Бизнес Инкубатора Зевс. Зевс это "умная" система для обучения заработку в сети, предоставляет пользователям на выбор - десятки надежных и проверенных способов заработка в интернете, а также полное обучение (исключительно на практике!) - для эффективного использования этих способов. Плюс к этому - продающие страницы, программы автоматизации заработка и т.п. Зевс это знак качества. Абсолютно все, от юридической поддержки до карты партнеров и рекламных видеороликов делается на высочайшем профессиональном уровне. В процессе создания Зевса команда разработчиков использует новейшие технологии, интеллектуальные системы и интернет-разработки. И этот процесс будет продолжаться еще как минимум, в течение года после старта, что гарантирует создание совершенно уникальной многоцелевой и, самое главное - востребованной системы обучения и заработка в интернете.


То, что собирается предложить пользователям Бизнес Инкубатор Зевс несомненно является очень своевременным и востребованным, что подтверждают 26000 пользователей, которые присоединились к системе Зевс еще до старта и до начала официальной рекламной компании. Судя по проявленному интересу это количество вырастет до миллиона уже через год после старта Зевса. И это не удивительно - каждый стремится оказаться в нужное время и в нужном месте! ))

Картина дня

наверх